ГлавнаяНовостиЧЛЕНЫ МОЦ УРУС-МАРТАНОВСКОГ...

ЧЛЕНЫ МОЦ УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В СТРАТЕГИЧЕСКОЙ СЕССИИ

33 просмотра

ЧЛЕНЫ МОЦ УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В СТРАТЕГИЧЕСКОЙ СЕССИИ

Специалисты муниципального опорного центра Урус-Мартановского района приняли участие в стратегической сессии, который проходил в Республиканском комплексе общего и дополнительного образования «Квант», целью которой является повышение эффективности работы по информационно-методическому и аналитическому сопровождению деятельности региональной системы дополнительного образования детей.
Мероприятие прошло с участием руководителей и работников муниципальных опорных центров дополнительного образования детей. Организатором выступил Региональный модельный центр дополнительного образования детей Чеченской Республики.
В ходе мероприятия прошли практические занятия.
Все участники были поделены на команды, где они провели работу по определению ключевых проблем дополнительного образования, а также презентовали свое видение решения данных проблем и необходимые сроки для достижения результатов.
«Участниками сессии были затронуты различные вопросы повышения качества и доступности дополнительного образования. Все предложения и разработки участников, представленные в стратсессии, будут обязательным образом задокументированны, как один из механизмов развития региональной и муниципальных систем дополнительного образования», отметил руководитель комплекса.