ГлавнаяНовостиНовогодние мероприятия

Новогодние мероприятия

240 просмотров

             Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме. Новогодние мероприятия были подготовлены и проведены организацией МБУ ДО "ЦДЮТиЭ" Урус-Мартановского района.
            С 20 декабря по 28 декабря 2019 года объединениями кружков была организованна выставка новогодних поделок и конкурс на лучшую стенгазету. Была проведена работа по оформлению зала, где и прошло мероприятие. На празднике было много гостей. Дети пришли на представление нарядные, веселые в предвкушении праздника. Ребята проявили себя хорошими артистами, показав все свое творческое мастерство. Выявлять творческие способности обучающихся, воспитывать чувство ответственности, развивая уверенность и чувство взаимопомощи, одна из основных задач дополнительного образования.
           А также администрация ДО посетили несколько объединений с приглашением на новогоднее представление. Руководителями кружка Бапаевой Э.М., Закриевой Б.С. и Саатовой Р.Б. были подготовлены и проведены новогодние мероприятия, где ребята читали стихи, пели веселые песни и превращались в разных персонажей из сказок.