ГлавнаяНовостиВ ГРОЗНОМ ПРОШЛО НАГРОЖДЕНИ...

В ГРОЗНОМ ПРОШЛО НАГРОЖДЕНИЕ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА.

27 просмотров

В ГРОЗНОМ ПРОШЛО НАГРОЖДЕНИЕ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА. 

Награждение - это один из самых важных моментов в жизни любого человека, особенно для юных и талантливых учеников. В рамках федерального проекта "Успех каждого ребенка" национального проекта "Образование", в Грозном на базе Республиканского эколого-биологического центра прошло награждение обучающихся Районного центра юных туристов и экологов Урус-Мартановского района, где по 5 номинациям стали победителями и призерами в 3-х конкурсах регионального этапа Всероссийского конкурса.

Название конкурсов «Моя малая родина: природa, культура, этнос», «Юношеские исследовательские работы им. В. И. Вернадского" и «Открытие 2030» были награждены дипломами за свои достижения и увлекательные исследования. Этот успех показывает, что молодежь нашей страны готова к творческому и интеллектуальному росту, а также к активному участию в жизни общества.

Награждение стало важным моментом для наших талантливых обучающихся , показав им, что их усилия и трудолюбие не останутся без внимания. Это также показывает, что поддержка  юных талантов могут стать мощным стимулом для их дальнейшего развития и успеха.