ГлавнаяНовостиЭкскурсия в ПСЧ-17

Экскурсия в ПСЧ-17

432 просмотра

02.04.2019 года обучающиеся кружка "Историки-краеведы" отправились на экскурсию в ПСЧ-17 Урус-Мартановского района. Такие экскурсии помогают школьникам ближе познакомиться с профессией пожарного, а также закрепить знания о правилах безопасного обращения с огнем. Сотрудники пожарной части побеседовали с детьми, познакомили их со специальной одеждой пожарного. С восторгом ребята примеряли шлем, рассматривали пожарные машины. Многие смогли посидеть за рулем и ощутить себя бесстрашным пожарным.Такое мероприятие позволило каждому ребенку получить знания о причинах возникновения пожара и умение действовать в экстренных ситуациях.

02.04.2019 года обучающиеся кружка "Историки-краеведы" отправились на экскурсию в ПСЧ-17 Урус-Мартановского района. Такие экскурсии помогают школьникам ближе познакомиться с профессией пожарного, а также закрепить знания о правилах безопасного обращения с огнем. 

Сотрудники пожарной части побеседовали с детьми, познакомили их со специальной одеждой пожарного. С восторгом ребята примеряли шлем, рассматривали пожарные машины. Многие смогли посидеть за рулем и ощутить себя бесстрашным пожарным.

 

   Такое мероприятие позволило каждому ребенку получить знания о причинах возникновения пожара и умение действовать в экстренных ситуациях.